Опубликовано пользователем Olga Gerke
что это такое и едят ли они его?
Оцените запись:
- Блог пользователя Olga Gerke
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
Опубликовано пользователем Olga Gerke
что это такое и едят ли они его?
Комментарии
volha replied on Ссылка
Похоже на какой-то одуванчик или кульбабу. Jim, думаю, точнее ответит, она в растениях хорошо разбирается.
Настена Морковкина replied on Ссылка
на одуванчик похоже, хотя у одуванчика только один цветок на стебле, а тут их много
Olga Gerke replied on Ссылка
ну на идентификацию одуваанчика моих познаний в ботанике хватает. Это растение размером 30-40 см, нижние листья сантиметров десять, цветки мелкие... выглядит неопасным. Просто сейчас мало чтто осталось, так что всякое растение на счету.
Olga Gerke replied on Ссылка
нашла что это prickly lettuce и его дают кроликам...наверное и дегу можно!
Jim replied on Ссылка
это Осот - хорошее кормовое растение, можно спокойно давать.
Olga Gerke replied on Ссылка
спасибо! его не очень много тут, но поскольку растения большие, то собирать просто и сразу мешок наполняется.