Блог пользователя Степан Исаев

Начало летних заготовок!

Наконец то наступило нормальное жаркое лето и травы начали нормально сохнуть! Высохшее снимаем и в коробки, свежее раскладываем на полочки сушилки. Не теряйте времени запастись свежими травами для дегу пока самый сезон заготовок!

Оцените запись: 

Летние заготовки. Часть 2. Клещи.

Оцените запись: 

Летние заготовки. Часть 1.

Оцените запись: 

Зима близко

"Зима близко". Делайте запасы пока травка цветет и зеленеет потом будет поздно! Все что собрано своими руками самое полезное! Мы не прекращаем запасаться, даже после отпуска! Потом придется покупать, а покупное очень сомнительного качества.

Оцените запись: 

Очередные запасы зелени

Уважаемые дегусоводы! Пока самый разгар летнего сезона и трав, старайтесь всеми силами сделать запасы трав для своих дегусов! Это самые полезные и качественные запасы! Вы их почти нигде не купите зимой, зато ваши хвосты получат максимум витаминов!

Оцените запись: 

Сбор трав за выходные

Сборы трав за выходные в саду. Сухое упаковываем в коробки, свежее раскладываем, в комнате сильный запах мяты =) Что на полках: мята (мега реактивная, если добавить в чай 3 листочка, то чай превращается в мятный сироп), иван чай, салат, яснотка, ботва от репы, топинамбур, крапива. Советую пока сезон заготавливаться травами! Потом будет поздно!

Оцените запись: 

Складная этажерка для сушки травы

Лето быстро пролетит, нужно успеть сделать запасы трав на всю зиму для наших любимых дегусиков!

Оцените запись: 
Теги: 

Первомай время свежей зелени!

Выезжали сегодня в сад, набрали сныти, крапивы и яблоневых веточек, все зверье довольное!

Оцените запись: 

Караул! Кошмар! 20 гр еды в день (при САБ)! Они же оголодают!

На фотографии пример ежедневного рациона САБ для 2х дегу, фотографию делал специально на листе формата А4, чтобы наглядно было видеть сколько это 20гр на моську. (в данном случае тут 2 полных рациона для 2х дегу). Далее показан каждый элемент по отдельности, лакомства каждый день разные, и на последнем фото, что происходит с полкой куда мы кладем травы за неделю, на ней накапливается приличное количество трав, мы обычно их не сразу убираем, дегу любят в них копаться и выискивать что повкусней. Кроме этого у них всегда полные сенницы.

Оцените запись: 

Какой лак выбрать для витрины и полок? Небольшое исследование.

Мне приходится постоянно использовать различные лакокрасочные материалы для покрытия витрин, полок и прочих изделий для дегу. Поэтому я решил поделиться своим опытом на эту тему, т.к. многие сталкиваются с подобными проблемами при изготовлении витрины и полочек.

Мы рассмотрим различные лаки и морилки в недорогом ценовом диапазоне, т.к. сомневаюсь, что кто-то будет использовать первоклассные лаки за 1000р за небольшую баночку для покрытия самодельной витрины себестоимостью в 2 тысячи.

Оцените запись: 
Теги: 

Страницы

Наши группы в социальных сетях:

 

Подписка на RSS - Блог пользователя Степан Исаев