Посадил маленькую самку к двум самцам

4 сообщения / 0 новое
Последние ответы
Degu.ru
Посадил маленькую самку к двум самцам

<Я купил двум парням девочку. Им по 11 месяцев а ей 2-3. Через час после знакомства она выбрала себе парня.> Другой его всегда прессовал. Он пытался показать превосходство над ним и , что достоин её больше , но он оказался в пролёте и стал драться с другим из-за решения самки. Я рассадил их. Девочка в старой клетке парней , а парни в новой, но мои Дегу всё равно дерутся. Они успокоятся ???!!! Что мне делать???!!!

Jim Аватар пользователя Jim

первая реакция после прочтения вашего сообщения - желание вас грубо обозвать. Несколько слов очень подходят. Но я, конечно, воздержусь...

Ваши самцы просто убьют друг друга, самка до этого неизбежного момента уже забеременит от одного из них, и умрёт вместе с потомством при родах или ещё до них.
Единственная возможная адекватная реакция с вашей стороны - срочно отдать самку. До момента отдачи её даже близко к самцам не  подпускать, даже через решётку, даже не в клетке рядом. Полная изоляция от самцов.
 

Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире. (Махатма Ганди)

Handle nach deinem besten Wissen und Gewissen und du hast dein Bestes getan. (Irina Rauthmann)

syzomi

вопрос - на*рена ты это сделал? они сначала д/д убъют, потом самку

syzomi

пацанов надо рассадить и повторить ссаживание через недельку или меньше. у меня нет в этом опыта, но когда мои дерутся хватает ночи посидеть по отдельности и упокаиваются.

Наши группы в социальных сетях: